xcounter
Calendar Icon

Ляшко и Саакашвили устроили скандал в прямом эфире (видео)

30.06.2019 15:59 (Оновлено 30.06.2019 в 16:02)

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко в эфире телеканала «Украина» поскандалил с бывшим руководителем Одесской ОГА и экс-президентом Грузии Михеилом Саакашвили.

Ляшко отправляет Саакашвили в грузинскую тюрьму

Смотрите также: Зеленский сделал ошибку во время поздравления с Днем Конституции (видео)

Конфликт возник после того, как Ляшко пожаловался на проблемы семей с больными детьми в Украине, а Саакашвили резко ему ответил, отметив, что «если бы политики меньше говорили, а больше делали, такой проблемы не возникло бы».

«Нескромный вопрос: вы и другие депутаты не хотите предоставить свои особняки в Конча Заспе больным ДЦП, не хотите миллион долларов пожертвовать на лечение детей со своих деклараций? Это было бы более полезно, чем просто говорить об этом», — заявил Саакашвили.

На это Олег Ляшко поинтересовался, не желает ли его оппонент поехать на родину, где против него завели уголовное дело.

«А вы не хотите поехать в родную Грузию, где против вас есть приговор на шесть лет. Для того чтобы к родному народу приехать и выполнять законы Грузии?», — спросил Ляшко.

Саакашвили в ответ заявил, что он «построил дорогу в Одессе, в отличие от болтающего и ничего не строящего Ляшко». После этого политики продолжали кричать друг на друга в течение минуты, несмотря на попытки ведущего их успокоить.

Далее Саакашвили кричал про что-то про имущество народного депутата, однако его словам было сложно разобрать, поскольку ведущий пытался успокоить политиков.

«А с грузинскими олигархами я разберусь параллельно», – добавил глава партии «Рух Новых Сил».«Как вы разбирались с политзаключенными, знает весь мир. Когда Вы прорывали украинскую границу, чего вы сейчас не спасаете родных грузин. Чего вы в Грузию не едете», – сказал Ляшко с улыбкой.
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини