xcounter
Calendar Icon

В Киеве ночью взорвался Lexus (видео)

01.07.2019 08:20

В понедельник, 1 июля, произошел взрыв в автомобиле Lexus GS 300. Машина была припаркована возле жилого дома по адресу улица Василия Липковского, 31. К счастью, на момент происшествия в автомобиле никого не было.

В Киеве взорвался автомобиль

Смотрите также: В зоне ООС произошел пожар: военные заявили о возможной диверсии (видео)

По словам очевидцев, в момент взрыва они находились во дворе дома. Мужчины услышали мощный хлопок, выбежали посмотреть, что произошло и увидели как из моторного отсека припаркованного автомобиля Lexus GS 300 вырывается мощный столб пламени красного цвета. Очевидцы сразу же вызвали спасателей ГСЧС. Пожарные приехали буквально за пару минут, поскольку дежурная часть находилась в нескольких сотнях метров от пылающей машины. Несмотря на оперативное реагирование и слаженные действия спасателей, у Lexus практически полностью выгорел моторный отсек. Также огонь серьезно повредил лобовое стекло и салон автомобиля.

По характеру повреждений капота — он буквально слетел с машины — правоохранители предполагают, что причиной пожара мог послужить взрыв. К счастью на момент происшествия в автомобиле никого не было. На месте работали спасатели ГСЧС, экипаж патрульной полиции и следственно-оперативная группа. Владельца взорвавшегося Lexus и причины инцидента установит следствие.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини