xcounter
Calendar Icon

Конфуз Путина перед ребенком высмеяли в Сети (видео)

11.07.2019 08:40

Президент России Владимир Путин опозорился на публике неадекватным поведением. Поводом для появления гневных комментариев стала встреча Владимира Путина с многодетной семьей в Екатеринбурге.

Встреча Путина с многодетной семьей

Смотрите также: Выступление Путина «под таблетками» высмеяли в Сети (видео)

Соответствующий пост в своем личном микроблоге обнародовал пропагандист Дмитрий Смирнов, называющий себя «журналистом кремлевского пула».

«Я думал бумажку съест»: Владимир Владимирович, маленький Владимир и вкусная бумажка от кекса», — говорится в подписи к видеоролику.

Пользователи гневно отреагировали на публикацию и обратили внимание на неподобающее поведение Владимира Путина. Некоторые комментаторы в этом контексте вспомнили инцидент, когда президент РФ целовал ребенка в живот и порекомендовали многодетной семье держаться от главы Кремля подальше.

«А был бы по-старше мальчик, Х*йло бы его в животик лобзало?», «Испугался? Думал, что вам ничего не оставят?», «Х*йло делает вид, что оно нормальное?», «Херня какая то», «Не трогает, отвращение к ботоксному лишь», «Батюшки-светы, как же он без своего термоса приехал? Или мальчик Вова и его мамаша в КГБ работают, вот он и не опасается?», «Глупая реклама,которой народ увы уже не купить. Мельчает еврейский агитпроп», — шутят они в комментариях под видеороликом пропагандиста.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини