xcounter
Calendar Icon

ВСУ нанесли мощный удар по блокпосту «ДНР» (видео)

14.07.2019 11:25 (Оновлено 14.07.2019 в 11:29)

Волонтерский фонд «Повернись живим» опубликовал очередное видео из цикла «шмаки-бум». На этот раз на нем запечатлена меткость бойцов Вооруженных сил Украины и невероятная удача террористов.

Украинские военные ликвидировали вражескую позицию

Смотрите также: В Крыму высадились более 2 тысяч десантников с 40 самолетов (видео)

Опорный пункт боевиков посреди когда-то очень интенсивной трассы, снимаемый беспилотным летательным аппаратом. Наемники ходят по опорнику, в том числе возле машины. Но когда возле самого джипа прогремел не самый мощный взрыв, они как раз зашли в укрытие. Двое боевиков сразу побежали к машине, сели в нее, завели, сначала ехали задним ходом, затем развернулись и умчались передним… Повезло. Возможно, джип бронированный? Или же получил не критические повреждения.

«Повернись живим» комментирует:

«…Командир взвода и командир батальона 11-го мотострелкового полка (бывший батальон «Восток», ДНР)… За несколько секунд возле их машины упадет мина, и этих двоих спасет только чудо. Надолго ли?»

Фонд призывает украинцев жертвовать на подобные БПЛА, которые помогают нашим защитникам качественно следить за врагом и устраивать ему такие «нежданчики».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини