xcounter
Calendar Icon

Оля Полякова похвасталась рельефным прессом (видео)

01.08.2019 19:20

Популярная украинская певица, телеведущая и актриса Оля Полякова в свои 35 лет выглядит так, что ей могут позавидовать даже 20-летние девушки. А все благодаря тому, что она регулярно занимается спортом и ведет активный образ жизни.

Оля Полякова показала стальной пресс

Смотрите также: Тина Кароль восхитила поклонников горячим видеороликом (видео)

Певица опублиоквала в своем Инстаграм новое видео, на котором показала результаты своих трудов - рельефный и накачанный пресс.

"Ну а теперь к делу, касается не только денег, но и тела, хорошее тело , надо так же заработать!! Как вам результат? В сториз полная тренировка! Совершенно бесплатно! Пользуйтесь, не кряхтите)))" - подписала она видео.

Поклонники просто одарили Олю комплиментами под фото: "Мать двоих детей!!!! трудяжка!!! Просто вау!!!!", "Круто ! Действительно уж что -что а тело не купишь, здоровье не купишь ! Отлично и когда вы все успеваете ?!", "Божественно", "Оля ты шикарна, молодчина. Я горжусь тем что женщины могут тоже в форме быть))) умничка, ты чудо)))", "Это ж сколько пахоты в это тело вложено!!!! Просто вау! Круто!!! Браво!!! Вот это молодчинка!!! Красивая, талантливая, умная, да ещё и трудоголик!!!" - пишут фолловеры.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини