xcounter
Calendar Icon

Дикий кабан устроил погром в переполненной людьми столовой (видео)

07.08.2019 11:00

В сети обсуждают видео, снятое в Китае. Дикий кабан забежал в столовую, где устроил настоящий погром. Что там творилось!

В столовую ворвался дикий кабан

Смотрите также: Попугай, который не хочет просыпаться утром, рассмешил Сеть (видео)

Визит дикого кабана в китайскую столовую вполне мог закончится трагедией, поскольку эти животные могут убить человека.

Как сообщает издание The Daily Mail, инцидент произошел в столовой одного из заводов в городе Нинбо в восточной провинции Чжэцзян. В здание забежал дикий кабан и устроил там погром. Очевидно, животное забрело в столовую, привлеченное запахом еды.

Кабан, желая поживиться чем-нибудь вкусненьким, проник в столовую через черный ход. Его визит запечатлела камера наружного наблюдения. На кадрах видно, как рабочие, которые обедали в помещении, разбегаются из-за появления дикого зверя. Пока рабочие прятались, кабан разнес все, что попалось ему на пути, а потом залез под стол и принялся жевать еду, которая упала на пол. К счастью, никто из людей, что были в это время в столовой, не пострадал.

Сообщается, что после трапезы кабан покинул помещение. Один из местных фермеров пытался остановить животное с помощью мотыги, но пострадал от его клыков и зубов. В итоге животное было убито фермерами: кабана подстрелили из ружья.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини