xcounter
Calendar Icon

Украинец рассмешил пародией на новый клип Егора Крида (видео)

08.08.2019 10:20 (Оновлено 08.08.2019 в 10:33)

16 июля у Егора Крида вышел клип на песню «Сердцеедка». А уже через пару суток после этого певец запустил конкурс на своей странице Instagram. Суть такого «челенджа» заключается в том, что поклонникам Егора Крида и всем, кто заинтересован в творчестве певца, нужно снять пародию, смешное и креативное видео под новую песню.

Пародия на клип Егора Крида

Смотрите также: Даша Астафьева с рюмкой в руках рассказала о несчастной любви (видео)

Тем, кто «победит» в этом конкурсе, певец пообещал опубликовать видео у себя на странице и денежный приз. Сумму приза Крид пока держит в секрете.

Естественно, не бывает конкурса в котором потенциальные победители – не украинцы. Конкурс Егора не стал исключением и на днях в сети появилось видео, которое сняла группа украинских журналистов. В главной роли на этом видео – Николай Замирайло, который родился в городе Пологи, что находится в Запорожский области. Журналисты безумно хотят, чтобы их видео стало замеченным Егором Кридом и надеются на первое место.

Видео снято в украинской сельской местности и, стоит признать, действительно заслуживает внимания певца. Видно, что ребята снимали ролик на профессиональную камеру и обладают прекрасным чувством юмора. Действительно, есть что-то в украинцах такое, что трудно найти в других.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини