xcounter
Calendar Icon

Гонтарева записала обращение из больницы (видео)

05.09.2019 14:59 (Оновлено 07.10.2019 в 13:58)

Экс-глава НБУ Валерия Гонтарева прислала видео и фото, подтверждающее то, что она получила травмы в Лондоне из-за наезда на нее авто.

Видео Гонтаревой из госпиталя в Лондоне

Экс-глава НБУ Валерия Гонтарева на запрос НВ Бизнес прислала видео, подтверждающее то, что она получила травмы в Лондоне из-за наезда на нее авто.

До этого, сегодня Гонтарева сообщила, что в ночь на 5 сентября в Киеве сгорел автомобиль, зарегистрированный на ее невестку, которую также зовут Валерия Гонтарева.

«Пока я нахожусь в госпитале в Лондоне с тяжелыми травмами, на мою семью сегодня произошла атака. Сегодня в час ночи машину семьи моего старшого сына облили бензином и спалили под их домом в центре Киева. Машина была зарегистрирована на мою невестку, которую тоже зовут Валерия Гонтарева», — сообщила НВ Бизнес экс-глава НБУ.

Напомним, что 30 августа экс-глава НБУ сообщила, что Гонтареву сбил автомобиль в центре Лондона, где она живет и преподает в Лондонской школе экономики. В связи с этим с понедельника она находится в больнице.

Смотрите также: Муж, жена, 5 детей, 2 собаки и курица на одном мотоцикле: как ездят в Индии (видео)

Она не исключает, что к произошедшему причастен экс-совладелец ПриватБанка Игорь Коломойский: «Он мне все время угрожал. Я даже дала интервью BBC, что если что-то случится со мной в Лондоне, то мы должны знать, кто за этим стоит».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини