Бегемоты помогли утёнку, попавшему в затруднительное положение (видео)
В зоопарке Роттердама (Нидерланды) живут очень добросердечные бегемоты, готовые прийти на помощь любому, даже маленькому утёнку.
Бегемоты пришли на помощь утенку
Смотрите также: Пес-серфингист мастерски «ловит волну» (видео)
Неизвестно, как бедолага попал в бассейн в вольере с бегемотами, но он не учёл, что бортики слишком высоки, и выбраться самостоятельно он не сможет. Крохотная птичка совершала отчаянные прыжки, но безрезультатно.
Любопытные бегемоты заинтересовались этой ситуацией и подплыли поближе. Поняв, что утёнку нужна помощь, они вытянули морды и подсадили птенца, чтобы он смог выбраться.
Правда, спасательная операция заняла некоторое время, ведь утёнок очень испугался бегемотов и отнюдь не спешил принимать их помощь. Да и выбравшись из бассейна, маленькое существо так быстро улепетнуло к своим сородичам, что даже не удосужилось поблагодарить своих спасителей.

SoulCycle: Маніфест емоційного бізнесу. Детальний розбір стратегії від Мелані Вілан
«Хочу обійняти доньку — заради цього і вижив». Героїчна стійкість піхоти
В Україні відбулися перші зимові перегони бойових роботів: результати та перспективи НРК
Мільярди повз бюджет: на митниці викрили масштабні схеми з імпортом авто
Український «єдиноріг» у сфері DefenseTech: стартап UFORCE досяг капіталізації в $1 млрд
Японія готує збройову революцію: як нова експортна стратегія Токіо допоможе Україні
Вбивство за доступ до криптогаманця: син українського банкіра позбавив життя батька заради 250 тисяч євро
Ультиматум Мерца в Пекіні: Німеччина вимагає від Китаю змінити правила гри





