Минер киевского моста объяснил мотивы своего поступка (видео)
Бывший военнослужащий Алексей Белько, который угрожал взорвать мост Метро в Киеве, попросил прощения за свой поступок.
Минер моста Метро объяснил мотивы своего поступка
Об этом он заявил в ходе допроса, видео которого опубликовал на своей странице в Facebook министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.
По словам «минера», он не хотел никому навредить, а просто стремился привлечь к себе внимание.
«Единственной целью акции было закончить все то, что происходит в моей жизни сейчас. Я, страший сержант сил спецопераций, уволен по статье, я 6 лет отслужил безупречно. Из них половину я служил в боевой части, полк спецназа, и некоторое время в 99-м батальоне», — рассказал Белько.
Смотрите также: Российская бронетехника замечена в 15 км от украинской границы (видео)
Он выразил убеждение, что добросовестно выполнял все обязанности, но «не ужился с молодыми офицерами».
«Просто старался не вестись на провокации, на драки, устраивать скандалы. Я не считаю нужным доказывать людям, которые на 20 и больше лет младше меня, кто я и что я. Если кого-то интересует моя репутация, пусть позвонит в 8-й полк спецназа моим побратимам, они вам все объяснят», — утверждает задержанный.
Кроме того, Белько рассказал о своих судимостях, о проблемах в личной жизни и пожаловался на то, что не может трудоустроиться.

Ярослав Железняк розповів про свій досвід використання АІ-окулярів
Огляд інвертора Chisage Eris та його порівняння з легендарним Deye
Зворотний процес: як правильні вправи здатні вилікувати остеохондроз, протрузії та грижі хребта
15% прогресу та "скандал з Генпрокурором": Чи зірве Україна шлях до ЄС?
Крах польської підтримки: Як Україна з «жертви» стала «конкурентом» і чому Польщу охопила українофобія
Українські "КАБи" та "вирівнювачі": новітня зброя ефективно знищує військові об'єкти окупантів
Hornet: Як американський дрон за €5000 став нічним жахом російської логістики на 160 км
Провальна тактика в суді: Чому відеодокази не допомогли скасувати мобілізацію на Закарпатті














