xcounter
Calendar Icon

Удалили селезенку: появилось видео избитого полицейским студента в больнице (видео)

03.10.2019 21:20

Пьяный полицейский с бейсбольной битой и своим сыном гоняли за прохожими в Полтаве. Пьяный дебош закончился пятью пострадавшими и реанимацией для 17-летнего студента, к которому безо всякой причины привязалась неадекватная семейка.

Пьяный "коп" избил битой студента: появилось видео из больницы

В Полтаве пьяный полицейский с сыном напали на женщину и избили бейсбольной битой 17-летнего студента, который оказался в больнице с разрывом селезенки.

В сюжете сообщается что полицейский набросился на парня абсолютно без причины. Врачам пришлось удалить молодому человеку селезенку.

Смотрите по теме: В Полтаве пьяный полицейский жестоко избил студента (видео)

17-летний Максим попал в реанимацию и его состояние до сих пор остается крайне тяжелым. Пока что он не может прокомментировать случившееся.

"Его били битой. Когда я спросила у него, били ли в голову, он ответил мне, что смог увернуться", - рассказала мать потерпевшего Максима.

Соседи рассказали, что двое неадекватных мужчин живут в доме рядом. Один из них действующий полицейский, другой - его сын, который был на Донбассе в зоне боевых действий.

Сейчас мужчины иногда "развлекаются" с алкоголем, выходя после этого на улицы города. Сейчас Максим в больнице, но "коп" пытается замять дело и договориться с родственниками пострадавшего.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини