xcounter
Calendar Icon

В Киеве посреди улицы расстреляли активиста (видео)

17.10.2019 14:38 (Оновлено 17.10.2019 в 14:42)

В Киеве прямо посреди улицы неизвестные застрелили 33-летнего мужчину. Инцидент произошел в Шевченковском районе на ул. Дегтяревская возле одного из офисов. Злоумышленники после совершения преступления 13 октября вечером скрылись на автомобиле.

Как сообщили в отделе коммуникации полиции столицы, пострадавший был госпитализирован, однако от полученных травм скончался в больнице.

В Киеве начали спецоперацию по задержанию подозреваемых.

На месте происшествия работали экипажи патрульных и следственно-оперативные группы главного и территориального управлений полиции и кинологи. Правоохранители обнаружили гильзы и пообщались со свидетелями.

Как рассказал начальник полиции Киева Андрей Крищенко, очевидцы видели, что нападавшие несколько раз выстрелили в сторону потерпевшего, а потом скрылись на автомобиле черного цвета.

Решается вопрос об открытии уголовного производства по факту умышленного убийства.

По словам бывшего народного детутата Игоря Мосийчука, был убит Арслан Гусейнов, который принадлежал к «движению кавказского антикремлевского сопротивления». Мужчина в последнее время жил в Киеве.

Очевидцы говорят, что нападавшие были похожи на выходцев из Кавказа. После стрельбы они уехали на легковушке Toyota Camry с донецкой регистрацией.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини