xcounter
Calendar Icon

Резня во дворе многоэтажки: в Киеве задержали подозреваемого (видео)

24.10.2019 12:03 (Оновлено 24.10.2019 в 12:06)

Киевские полицейские задержали подозреваемого в убийстве киевлянина и нанесении тяжких телесных повреждений его товарищу.

Полиция задержала мужчину, подозреваемого в убийстве

В столичную полицию поступило сообщение о том, что во дворе многоэтажки на улице Здолбуновской находятся два человека с ножевыми ранениями, один из которых не подает признаков жизни.

Как рассказал начальник Дарницкого управления полиции Владимир Ткаченко, в ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили причастность к преступлению ранее судимого за имущественные преступления 48-летнего жителя дома, где произошло событие.

«Мы выяснили, что мужчина в подъезде встретил соседа с другом, которые начали выяснять с ним отношения. В ответ он достал из кармана раскладной нож и несколько раз ударил им оппонентов. В результате 49-летнего соседа с ножевыми ранениями госпитализировали в больницу, а его 39-летний друг от полученных травм скончался на месте», - рассказал Владимир Ткаченко.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 121 (Тяжкое телесное повреждение) и ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Задержанному объявлено о подозрении в совершении умышленного убийства. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Смотрите также: Как "занюхивать", чтобы худеть: Леся Никитюк поделилась авторской методикой (видео)

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини