xcounter
Calendar Icon

Скандал в психбольнице: пациентов раздели догола и закрыли в комнате на ночь (видео)

31.10.2019 08:26

В Плисковском психоневрологическом интернате больных раздели догола и на ночь закрыли под замком в правом и левом крыле коридора. Справлять нужду им пришлось в помещении.

Больных раздели догола и закрыли под замок

В Плисковском психоневрологическом интернате Винницкой области издевались над пациентами, говорится в сюжете UA: Винница, пишет FaceNews.ua.

При этом люди не имели возможности пользоваться санитарным узлом и вынуждены были справлять человеческие потребности в этой же комнате на пол или в постель.

На скандальном видео визита запечатлены обнаженные люди разного пола и возраста, которые находятся в плохо освещенной комнате.

Читайте также: В Киеве будут судить мужчину, который полгода развращал 6-летнего мальчика.

После жалоб на условия проживания в интернат пришли активисты Общественной организации USER и руководство Департамента социальной политики Винницкой ОГА.

"Во время посещения двухэтажного корпуса интернатного учреждения мониторинговая группа обнаружила на втором этаже группу людей женского пола, раздетых догола, которые являются подопечными психоневрологического интерната, которые были на ночь закрыты под замком в правом и левом крыле коридора…" – говорится в отчете общественников.
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини