xcounter
Calendar Icon

Лобода с дочерью станцевала лезгинку на улице Тбилиси (видео)

01.11.2019 17:30

Обычно танцующую Светлану Лободу можно увидеть на концертах или в клипах. На днях певица решила удивить поклонников невероятной импровизацией прямо на улице в Тбилиси!

Лобода танцует лезгинку

Смотрите также: Леся Никитюк насмешила поклонников роликом о правильном питании (видео)

Сейчас 37-летняя Светлана Лобода вместе со старшей дочерью, восьмилетней Евой, находится в Тбилиси. Во время прогулки по городу девушки неожиданно пустились в пляс под зажигательные мотивы, - передает FaceNews.ua.

Светлана была одета в оверсайз-худи и рваные джинсовые микро-шорты. Лобода дополнила образ черной бейсболкой и очками в массивной оправе.

Во время прогулки звездная мама и ее дочь обратили внимание на уличных музыкантов, которые играли на аккордеоне. Светлана находилась в таком прекрасном настроении, что бросилась танцевать лезгинку прямо посреди улицы! К ней присоединилась и Ева. «Танцуй, пока молодой», — призвала певица.

Фолловеры по достоинству оценили танец Лободы: «Ой, какая же классная, жизнью пахнет!», «Надеюсь, мы уже скоро точно так же отплясывать будем под Ваш альбом», «Светлана теперь зажигает не только на сцене, но и на улице!», «Очень здорово танцуете».

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини