В Днепре истощенных собак оставили умирать на острове (видео)
05.11.2019 13:50
Днепрян просят о помощи.
Собак оставили на острове
Нужно поймать двух собачек, которых оставили на острове на верную смерть. Псы дичатся людей и в руки не даются. Один неравнодушный парень раз в неделю на лодке возит собакам еду. Но долго они так не протянут. Эту историю рассказали на странице «Днепр_Срочная Помощь животным», - передает FaceNews.ua.
«На острове выбросили двух собак! В руки не идут! Голодные, истощены! У собак на острове нет ничего и никого, поэтому на воскресенье нужно два человека, пожалуйста. Им на лодке парень возит еду в неделю. Они едят один раз в семь дней! И то, пока льдом не покрыло Днепр! Их нужно только ловить. Зимой туда никто не плавает, даже раз в неделю. Они умрут голодной смертью или сильная съест слабую и потом умрет», — написал автор поста.
Смотрите также: В Ровно пожар уничтожил ресторан, охранник заведения получил серьезные ожоги (видео)

Україна вразила "мозок" російських ракет: удари по заводу напівпровідників у Воронежі
Надзвичайний стан в Криму, атаки дронів на Москву та зміни в Британії: аналіз подій
Лукашенко у глухому куті: Україна виставила ультиматум, Москва мовчить
Відставка Кіра Стармера: Що означає політична криза у Великій Британії для України
Крим без пального та світла: окупаційна влада в паніці, мешканці тікають
Codex: Ваш новий ШІ-асистент для автоматизації бізнесу
Удари по Криму та логістиці РФ: наслідки для Кремля та окупантів
Українські удари перетворюють Крим на логістичний кошмар для Росії














