xcounter
Calendar Icon

«Щенки, я работник ГПУ. Я вас на ноль умножу»: в Киеве пьяный водитель нагрубил патрульным (видео)

06.11.2019 11:45 (Оновлено 06.11.2019 в 11:45)

В Киеве сотрудники патрульной полиции остановили за создание аварийной ситуации на дороге водителя Audi, который оказался в нетрезвом состоянии. При этом мужчина в ходе общения с правоохранителями заявил, что является работником Генеральной прокуратуры.

В Киеве задержали пьяного водителя

Видео инцидента опубликовал паблик «Киев Оперативный», - передает FaceNews.ua.

«Щенки, я работник Генпрокуратуры, и вы сейчас меня сопровождать домой будете, а завтра я вас всех на ноль умножу», - говорил водитель.

"За создание аварийной ситуации на дороге работники ППОП 1 решили остановить водителя Audi Q7. Водитель протянул еще хороших метров 700 и остановился на проспекте Победы, 52. Из-за руля, шатаясь, вышел господин и начал рассказывать свои угрожающие «сказки». <…> Оказалось, что это одиозный господин Мукан Игорь Ярославович. Сказал, что он работник Генеральной прокуратуры Украины. Известность в широких кругах этот человек приобрел после того, как он обругал, угрожал и унижал свою коллегу. После этого его уволили, но он подал кассационную жалобу на восстановление на работе. Ибо «несправедливо», – говорится в сообщении.

По данным паблика, мужчина дважды пытался «продуть» Drager, но так и не смог. На третий раз отказался, за что и получил протокол по статье 130 КоАП.

Смотрите также: В Запорожье полиция устроила облаву в стриптиз-клубе (видео)

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини