xcounter
Calendar Icon

На Днепропетровщине мужчина подхватил 83-летнюю бабушку, выпавшую с балкона (видео)

08.11.2019 15:30

В городе Покров Днепропетровской области мужчина чудом успел спасти жизнь пожилой женщине, которая упала с балкона собственной квартиры, расположенной на 3-м этаже многоэтажного дома.

Прохожий поймал пенсионерку: история спасения 83-летней женщины

Проезжая по улице на автомобиле, мужчина по имени Валерий увидел бабушку, которая висела за балконом, держась за поручни. Он успел остановиться и подбежать ближе, до того, как она начала падать. Во время падения женщина упала ему на руки и грудь. Это спасло ей жизнь — пенсионерка отделалась только переломом ног, которыми ударилась об асфальт, - передает FaceNews.ua.

Пожилая женщина не сознавала, что с ней случилось, и не смогла объяснить, для чего перелезла через перила балкона. Прохожие на улице видели, как она собиралась прыгнуть, и около 15-ти минут уговаривали ее не делать этого, но спасателей при этом не вызвали и оказать помощь самостоятельно не пытались. По словам жильцов дома, женщина живет одна, муж и двое детей умерли. К ней время от времени приходили соцработники. По версии соседки, толкнуть на балкон пенсионерку могла одинокая старость.

Врачи не дают прогноз о сроках выздоровления женщины, так как такие травмы очень сложные, особенно, для пожилых людей. Спаситель продолжает опекать бабушку, он обеспечил едой и медикаментами, навещает в больнице.

Смотрите также: В Киеве мужчина пытался выброситься из окна (видео)

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини