В Киеве 15 экипажей полиции гонялись за юным водителем (видео)
В Киеве 18-летний парень без водительского удостоверения устроил автомобильные гонки с полицией. К его задержанию были привлечены 15 экипажей полиции.
В Киеве молодой водитель убегал от полиции
Лихач гонял по четырем районам столицы на отцовском Mercedes ML, передает FaceNews.ua.
За нарушение правил дорожного движения сначала его пытались остановить на улице Липской в Печерском районе, но он скрылся от полиции, проезжая на все красные светофоры.
Затем его пробовали поймать в Голосеевском районе, на мосту Патона, на Березниках и Русановке. При этом скорость движения лихача иногда была около 200 км/час.
После получаса погони патрульным авто удалось его заблокировать на улице Панельной благодаря узкому проезду во дворах. По словам патрульных, в некоторых ситуациях водитель Mercedes даже пытался идти на столкновения с ними. При этом он был трезв и не под воздействием наркотиков.
Сам задержанный заявил, что просто испугался, поскольку ездил без водительского удостоверения. Автомобиль был эвакуирован, а водитель доставлен в райотдел для составления админпротокола.
Смотрите также: В Пакистане столкнулись автобус и бензовоз, сгорели 15 человек (видео)

Політичний бек-офіс на Грушевського: оприлюднено «плівки Міндіча» про кадрові ігри та «Проєкт 23»
«На Росію ніхто не нападав»: російський пропагандист Боронець у прямому ефірі спростував брехню Путіна
Орбітальна війна: як Китай перетворює космос на нове поле бою
«Вже немає сил слухати цю брехню»: на російському ТБ стався публічний розкол серед пропагандистів
Кінець нафтового картелю? Об'єднані Арабські Емірати оголосили про вихід з ОПЕК
Зграя «птахів» СБС уразила два російські гвинтокрили у Воронезькій області: деталі операції
Провал пропаганди: як дебати Соловйова та Боні обурили «Z-патріотів» та розгубили Кремль
Екологічна катастрофа у Туапсе та зерновий скандал з Ізраїлем: підсумки 1526-го дня війни






