xcounter
Calendar Icon

В Запорожье после родов умерла женщина. Появились подробности трагедии (видео)

16.01.2020 09:29 (Оновлено 16.01.2020 в 09:48)

Выяснились некоторые подробности смерти 31-летней запорожанки спустя несколько дней после родов.

Смертоносный грипп унес жизнь роженицы в Запорожье

В Запорожье из-за осложнений, которые дал грипп, после родов умерла женщина. Так же сообщалось, что у погибшей был гепатит С. Чтобы сохранить жизнь ребенку, врачи вынуждены были делать кесарево сечение. Женщина прожила еще три дня и умерла в больнице, передает FaceNews.ua.

Как выяснилось, за пять дней до Нового года роженица уже лежала в отделении патологии. В тот день она почувствовала, что ее состояние резко ухудшилось и сообщила об этом медикам. Изначально врачи диагностировали ОРВИ. Однако, спустя пару дней лечения, ей не становилось легче.

Супруг погибшей женщины рассказал, что супруга жаловалась врачам на высокую температуру по ночам, а те советовали выпить ей парацетамол. Через время в другой клинике медики поставили диагноз “бронхит”.

После этого роженицу доставили в перинатальный центр. Из-за опасности для ребенка медиками было принято решение делать кесарево сечение. После рождения ребенка женщину доставили в областную больницу уже без сознания. Там около суток врачи боролись за её жизнь, но, к сожалению, спасти ее так и не удалось.

Смотрите также: На Херсонщине пьяный полицейский устроил ДТП с коллегами (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини