В Одессе иностранцы вынесли из квартиры сейф с драгоценностями (видео)
В Одессе трое мужчин, выходцев из Кавказского региона, задержали за похищения сейфа с деньгами и драгоценностями.
Ограбление в Одессе
Подобрав ключ к входной двери, трое мужчин проникли в помещение 46-летней женщины и вынесли сейф с деньгами и драгоценностями, передает FaceNews.ua.
Сотрудники Шевченковского отделения полиции, к которым обратилась потерпевшая, в ходе реализации комплекса оперативно-розыскных мероприятий установили, что к преступлению причастны 27-ми, 36-ти и 45-летний выходцы из стран Кавказского региона, - говорится в сообщении ГУНП в Одесской области.
В автомобиле, на котором правонарушители скрылись с места происшествия, полицейские изъяли часть имущества заявителя, отмычки к замкам и другие вещественные доказательства их противоправной деятельности.
Следователи уже объявили задержанным о подозрении по ч. 5 ст. 185 Уголовного кодекса Украины. На время досудебного расследования все трое будут находиться под стражей. За кражу в особо крупных размерах подозреваемым грозит до двенадцати лет лишения свободы с конфискацией имущества.
Смотрите также: В Киеве разоблачили деятельность порностудии (видео)

Північнокорейська КН-30: чи справді Росія отримала 2,5 тонни бойової частини та до 900 км дальності?
Уолл-стріт: Від таємних зустрічей до Великої депресії. Як народжувалася і виживала фінансова система Америки
Чому США розформували експериментальний батальйон дронів, створений за українським досвідом
Карпати: Від депресивного регіону до української Швейцарії завдяки війні та інвестиціям
Каллас: Європа визнала терор Росії, але зволікає з реакцією на гібридні атаки
Deepfake-шахрайство: як штучний інтелект зламує довіру та краде мільйони
Українські захисники ліквідували 40 росіян, знищили ворожі позиції та збили «Шахед» без пострілу
Вимірювання мрій: чому країни недооцінюють амбіції своїх громадян













