xcounter
Calendar Icon

В США к парню вернулось кольцо, потерянное 14 лет назад (видео)

27.01.2020 20:50

Житель американского города Роанок, штат Виргиния, Тарнер Кинг потерял кольцо в 2005 году. Парень очень переживал и жалел пропавшую ценную вещь. Кольцо к нему вернулось через 14 лет.

Американец получил забытое кольцо спустя 14 лет

Кинг был игроком в баскетбольной команде католической школы. Автобус команды сломался вблизи города Шарлотсвилл. Спортсмены в ближайшем отеле ждали, когда поломку устранят. Молодой человек отправился в уборную. Чтобы помыть руки, он снял кольцо и положил его на раковину. О драгоценности баскетболист забыл, передает FaceNews.ua.

Кинг время от времени звонил в гостиницу и спрашивал о пропаже, но персонал каждый раз говорил ему, что никто не находил и не возвращал им его кольцо.

Осенью прошло года жительница города Неллисфорд увидела кольцо в местном магазине. На изделии была гравировка с годом выпуска и названием школы. Американка позвонила сотруднице этого учебного заведения Дебби Стамп.

Стамп узнала, кому принадлежало кольцо, и отдала его супруге Кинга Блейк. Женщина сделала мужу сюрприз – преподнесла кольцо на Рождество.

Нашедшая кольцо женщина попросила семейную пару в качестве вознаграждения пожертвовать деньги местному хоспису.

Смотрите также: В США владелец ювелирного магазина отбился от грабителей банками с соленьями (видео)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини