xcounter
Calendar Icon

Гусь станцевал тверк на камеру (видео)

20.02.2020 07:55 (Оновлено 20.02.2020 в 07:56)

Кто сказал, что домашними питомцами могут быть далеко не все животные? Тот, точно ошибался. Приручить можно любого, подарив ему тепло, заботу, уход, внимание и веселье. Вот, например, гусь, чем не лучший товарищ в доме? А если он еще и сам не прочь вас повеселить и даже сделать звездой интернета?

Танцующий гусь покорил Сеть

Например, этот белый красавец, который двигает своим телом так, что любой хип-хоп дэнсер обзавидуется. Его хозяин включил зажигательный трек, двигаться под него хочется только «соблазнительно». И этот гусь, как оказалось, знает толк в телодвижениях, передает FaceNews.ua.

То, как он четко и ритмично водит своими мышцами, вызывает просто восторг. Хозяин уже тогда понял, что с таким питомцем он точно станет звездой среди знакомых, но когда обнаружил невероятный талант этой птицы, тогда понял, что он обречен еще и на успех в Интернете. Долго ждать он не стал, и выставил запись на своем профайле в новоиспечённой и уже успевшей захватить весь мир социальной сети – Тик Ток.

И что вы думаете? Видео разлетелось по другим различным социальным сетям, и стало вирусным! Только в Твиттере оно всего за пару дней набрало более четырех миллионов просмотров.

Известно, что хозяин, а скорее даже больше товарищ гуся, старается как можно больше и чаще проводить времени со своим питомцам, то есть другом. Они часто зависают дома вместе, к ним приходят друзья, и гусь всегда в центре внимания, он уже стал настоящим корешем, и никто не может представить себе компанию без него. Они с хозяином частенько гуляют по улице, чем, естественно, привлекаю к себе большое количество внимания, удивления и восхищения.

Смотрите также: Робот-пылесос поссорил двух собак (видео)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини