xcounter
Calendar Icon

В здании Николаевского горисполкома депутату разбили яйцо об голову (видео)

28.02.2020 09:20

В среду, 26 февраля, в здании Николаевского городского совета депутату от «Оппозиционного блока» Павлу Зоткину об голову разбили сырое яйцо.

Инцидент в Николаеве

На третьем этаже мэрии представители «Национального корпуса» подошли к депутату Павлу Зоткину. Претензия националистов была в том, что 23 февраля депутат не только на своей странице поздравил всех с декоммунизированным праздником, но и поделился картинкой, на которой был флаг Российской Федерации.

"С 23 февраля нужно поздравлять в России. Праздник украинской армии 14 октября. Я хочу вас поздравить с 23 февраля и наградить звездой победы", - сказал представитель Нацкорпуса, после чего парень стоявший сзади разбил об голову сырое яйцо.

А Народный депутат от «Слуги народа» Виталий Безгин написал заявление в СБУ и Генеральную прокуратуру на николаевского депутата Павла Зоткина. Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист Виталий Тысячный.

Смотрите также: Я народный депутат: "слуга народа" устроил истерику в МакДональдсе (видео)

Напомним, что ранее депутат Николаевского городского совета от фракции «Оппозиционный блок» Павел Зоткин поздравил с 23-м февраля, который не отмечают в Украине, запостив картинку с флагом Российской Федерации.

«Вот такое продолжение открытки-поздравления с 23 февраля депутата Николаевского горсовета Павла Зоткина. Там ещё был флаг России и герб. Пост увидел народный депутат от «Слуги народа» Виталий Безгин и не остался равнодушным. Написал заявление в СБУ и прокуратуру. Ждём результатов», - написал Тысячный.

В заявлении Безгин просит внести в ЕРДР сведения о возможном совершении Зоткиным преступлений, предусмотренных частью 2 статьи 110 («Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины) и части 1 статьи 161 («Умышленные действия, направленные на разжигание национальной, расовой или религиозной вражды и ненависти, на унижение национальной чести и достоинства или оскорбление чувств граждан») Уголовного кодекса Украины и начать соответствующее досудебное расследование.

Смотрите также: Полиция эвакуировала "слугу народа" со встречи с избирателями (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини