xcounter
Calendar Icon

Оползень в Черноморке: частный дом буквально повис над обрывом (видео)

29.02.2020 18:00

Сообщение об очередном ужасающем оползне побережья, которое теперь реально угрожает частным домам в Черноморке (Люстдорфе) появилось на ютуб-канале Зоотроп.

Оползень в Черноморке

В Черноморке произошёл сильный оползень грунта, обрыв подобрался к частному домовладению ближе чем на 3 метра, передает FaceNews.ua.

За последние полгода в данном месте уже второй крупный оползень, но городские и районные власти не предпринимают необходимых в такой ситуации противоаварийных мер.

Как стало известно из не официальных источников, у здания бывшего санатория, которое находится рядом с данным домовладением появился собственник, но на данный момент ему не интересно производить укрепление береговой зоны, так как иначе ему будет сложнее захватить участок земли между двумя соседними санаториями. Проще говоря, если все расположенные неподалеку дома съедут в море, он совершенно спокойно может проводить работы по укреплению и восстановлению береговой зоны, но уже с правом собственности на ней.

В прошлом году городские власти Одессы пообещали разработать проект и произвести берегоукрепительные работы от 16 ст. большого фонтана до Совиньона, но пока это лишь слова.

Страшно то, что дом в котором живут люди находится прямо над обрывом.

Смотрите также: Россия вернула украинских рыбаков, задержанных в Азовском море (видео)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини