xcounter
Calendar Icon

Смертельное ДТП в Киеве: внедорожник столкнулся с легковушкой, четверо пострадали и один погиб (видео)

29.02.2020 21:50 (Оновлено 29.02.2020 в 21:50)

В Дарницком районе Киева на выезде из города в Бортничах произошло серьезное ДТП, в котором погиб мужчина и еще четыре человека были травмированы.

ДТП в Киеве

По предварительным данным автомобиль Audi A6 двигался от улицы Переяславской в направлении села Гнедин, а Mitsubishi Pajero Sport ехал навстречу. Кто именно выехал на встречную полосу - неизвестно, передает FaceNews.ua.

Водитель Audi и пассажир с переднего сиденья были пристегнуты ремнями безопасности, пассажир травм не получил, а водителя Audi пришлось госпитализировать. Две женщины, которые сидели на заднем сиденье немецкого седана, не воспользовались ремнями безопасности и потому получили серьезные травмы, одна из них была без сознания - их госпитализировали в больницу.

Водитель внедорожника Mitsubishi, скорее всего, не воспользовался ремнем безопасности - по словам свидетелей, в результате столкновения он вылетел через лобовое стекло - от полученных травм он скончался в карете скорой помощи.

На месте работают патрульные полицейские и следственно-оперативная группа, сотрудники которой и должны установить все обстоятельства трагедии и степень вины каждого из участников ДТП.

Смотрите также: Россия вернула украинских рыбаков, задержанных в Азовском море (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини