xcounter
Calendar Icon

Под Киевом четверо полицейских пострадали при задержании водителя (видео)

05.03.2020 19:50

В городе Борисполь правоохранители с погоней задержали водителя, который наехал на полицейского и попытался скрыться. При задержании пострадали еще трое полицейских.

Задержание нарушителя в Киеве

Сегодня утром бориспольские патрульные получили ориентировку, что из Киева в направлении города движется автомобиль Honda Accord черного цвета, водитель которого совершил наезд на полицейского, передает FaceNews.ua.

"Экипаж патрульных заметил автомобиль, который проходил по ориентированию и подал требование об остановке. Однако водитель лишь ускорил движение. На неоднократные озвучивания требований остановиться водитель не реагировал и грубо нарушал правила дорожного движения, создавая аварийные ситуации для других участников дорожного движения", – говорится в сообщениии патрульной полиции Киевской области в Facebook.

Копы приняли решение ограничить движение транспорта. Автомобиль Honda Accord был заблокирован на улице Киевской шлях.

"Однако нарушитель никого не подпускал, угрожал застрелить себя с предмета, похожего на оружие. Впоследствии он был задержан работниками КОРДа", – добавили в полиции.

Во время погони трое патрульных получили травмы и были госпитализированы в больницу. Два служебных автомобиля получили механические повреждения.

Читайте также: В Кривом Роге парень бросился под автомобиль (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини