В Киеве затопило улицу и подвал многоэтажки из-за прорыва трубы (видео)
В Киеве прорвало трубу около жилого дома, в результате чего затопило подвалы, двор и машины, которые были там припаркованы.
ЧП в Киеве
Прорыв случился в Соломенский районе в Турецком городке около 00:00-01:00 , а потоп последовал уже в 06:00. Приэтом жильцы дома остались полностью без воды, передает FaceNews.ua.
Жильцы рассказали, что ночью услышали грохот, а выглянув в окно, увидели бьющийся из асфальта фонтан. Сначала вода стекала в ливневки, но под утро они забились и в соседнем от места прорыва доме образовалась «река» с грязью и песком. Воду перекрыли только к 08:00.
На месте работали правоохранители, которые задокументировали жалобы пострадавших местных жителей.
Прибывшие на место ЧП сотрудники «Киевводоканала» не смогли сразу подъехать к месту провала и ликвидировать аварию из-за автомобиля, который стоит прямо под подъездом.
Владелец машины боялся двигать машину из-за угрозы еще одного провала на уже треснувшем асфальте. А соседи с угрозами пытались добиться от него согласия на перемещение транспорта. Ведь в доме по адресу улица Пулюя, 1а вообще нет воды, никакой.
В конечном итоге мужчина согласился, и комунальщики приступили к ликвидации ЧП.
Смотрите также: Под Киевом фура разорвала Peugeot, есть жертвы (видео)

Інвестори, готуйтеся: експерт попереджає про потенційні кризи та шляхи їх подолання
Вихід за межі продуктивності: як знайти радість та сенс у сучасному світі
Комета знищила давнє поселення: нові докази катастрофи 12,800 років тому
Джессіка Малаті Рівера: Як наука та лідерство поєднуються в часи інформаційної війни
Hermes Agent: Як підключити десктопну версію до віддаленого сервера для ефективної роботи
Федоров: від технократа до мішені Банкової. Аналіз політичного шляху міністра
Чому Угорщина продовжує ворожу політику щодо України: аналіз причин
Таїсія Хвостова: Про розлучення, втрату близьких та війну у рідному місті










