xcounter
Calendar Icon

В Киеве пенсионерка вылезла в окно, спасаясь от пьяного сына (видео)

12.03.2020 10:00

На днях на службу 102 позвонила обеспокоенная женщина и сообщила, что на проспекте Правды в окне дома на 8 этаже сидит пожилая женщина, одна нога которой свисает с подоконника.

В Киеве женщина едва не выпала из окна

Прибывшие на место патрульные поднялись на указанный этаж, где их встретила соседка и рассказала, что уже длительное время из соседней квартиры доносятся крики о помощи. Гражданка рассказала инспекторам, что пожилая женщина живет вместе с сыном. Двери в квартиру открыл мужчина с явными признаками алкогольного опьянения, который не понимал, что случилось, передает FaceNews.ua.

Инспекторы немедленно бросились к сидящей на подоконнике пенсионерке, перехватили ее и затащили в помещение. На место вызвали скорую. Медики госпитализировали женщину.

Смотрите также: На Сумщине преступник признался в жестоком убийстве (видео)

Сын 88-летней пенсионерки не смог объяснить, как его мать оказалась на подоконнике. Мужчина объяснил, что отдыхал в комнате и не слышал, когда она кричала о помощи.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции Киева, на место происшествия вызвали следственно-оперативную группу для дальнейшего выяснения обстоятельств.

Смотрите также: В Киеве хулиган бегал по крыше полицейского авто (видео)

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини