Паспорт съела собака: российскую блогершу выдворили из Украины (видео)
Известная российская блогерша пыталась обмануть украинских пограничников и безпрепятственно провести концерт на территории нашей страны.
Россиянку не пустили в Украину
Женщине продлили запрет въезда в Украину с 3 до 10 лет, передает FaceNews.ua.
Речь идет о Наталье Красновой, у которой был запланирован концерт в Киеве.
Россиянка прибыла 12 марта рейсом из Минска в аэропорт Борисполь.
Смотрите также: В Крапивницком произошла потасовка в облсовете (видео)
В конце 2018 года года она уже прилетала в Украину и за незаконное посещение аннексированного Крыма ей был запрещен въезд на территорию нашей страны сроком на 3 года.
Блогерша заменила старый паспорт на новый в надежде, что чистые страницы документа без отметки о запрете въезда помогут ей пересечь украинскую границу.
"Такой замысел россиянки был разоблачен сразу, поскольку на нее сработала информация базы данных. На вопрос, почему она заменила паспорт, женщина сообщила, что якобы съела собака", - говорится в сообщении Госпогранслжубы.
Смотрите также: Деньги в Украине будут отправлять на карантин (видео)

«Тайра» про виживання під завалами: як захистити дихальні шляхи та уникнути смертельних помилок
Зимова війна: Як фінський характер та тактика «моті» зламали радянський наступ
Тиранозавр Рекс полював майже від народження: 4 наукових відкриття останнього місяця
Боротьба за український прапор і мову: як ухвалювали Конституцію України
«Я була впевнена, що з ним нічого не станеться»: трагічне прощання з засновником «Плацдарму» Олексієм Юковим у Києві
Ветеран Олексій Притула: про мову, Одесу, ТЦК та війну за свободу, а не за Зеленського
Зима 2026-2027: Три сценарії енергетичної кризи та готовність України
Україна атакує склади Wildberries: чому російський маркетплейс став ціллю та які наслідки для економіки РФ













