xcounter
Calendar Icon

Евгений Кошевой из «Квартал 95» рассмешил украинцев на карантине (видео)

26.03.2020 16:20

Украинский комик, звезда «Квартал 95» Евгений Кошевой решил подбодрить соотечественников на карантине забавными историями.

Кошевой насмешил украинцев

Видео «Хроники карантина — рот народа» опубликовали на страничке «Квартала» в соцсети Фейсбук, передает FaceNews.ua.

«Всем здоровья, карантинщики! С вами Жека. Итак, я как и все, на карантине. И судя по количеству посуды в раковине — где-то уже неделю…», — обратился Кошевой к украинцам.
«Вторую неделю находиться в одном доме с семьей немножко как-то тяжеловато… Особенно с женой, с дочерью, второй дочерью … и, поскольку делать нечего, то, скорее всего, скоро и с третьей дочерью, — продолжил шутить юморист. — На улицу выходим редко… Но иногда все же ходим в клуб — да, туалет мы теперь называем клубом, так как оказалось, что там тоже можно хорошо позависать… Вчера в супермаркете чихнул — так меня сразу скрутили, вывели и сказали, что чихать будешь у себя дома. Это даже не охранник был, а бабка какая-то … стояла рядом».

Пользователи активизировались под постом с Кошевым, обсуждая уместность данного видео. Мнения комментирующих разделилось. Если одни оценили юмор и попросили побольше подобных видео, то других ролик только «раздраконил».

«Ребята давайте больше позитивных видео. Они сейчас очень нужны. Спасибо», «Жека, всякое бывает, у меня первые две дочки, а потом два пацана! Дерзай, детей много не бывает, и маленькие дети — это маленькое счастье, а большие дети, большое счастье. », «Як круто українською)))) коли наступне?», «Что то в стране меньше проблем стало. Судя по отсутствию критики, раньше смешно было и рот народа реально освещал проблемы, мне не стало меньше нравится программа, но как-то скудно», «Да что вы?! Пришли б вам сейчас коммунальные,а вы были- бы бухгалтером и жили с семьёй на сьемн квартире,и за учёбу старших надо платить,и свекр в больнице, Заговорили бы вы по другому» - пишут пользователи Сети.

Смотрите также: Доктор Комаровский рассказал, влияет ли коронавирус на потенцию (видео)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини