xcounter
Calendar Icon

В Мелитополе горожане предложили, как стоит изолировать заробитчан, прибывших из-за границы (видео)

30.03.2020 16:20

В Украину из-за рубежа в связи с карантином вернулись порядка 110 тысяч украинцев. За день до закрытия границ пешком и на машинах в страну прибыли 37,3 тысячи граждан. Немало заробитчан приехало и в Мелитополь. Дабы не допустить распространения коронавируса в городе, представители местной власти призывают всех, кто вернулся из-за границы самоизолироваться на 14 дней. А тех, у кого поднялась температура, появились симптомы ОРВИ, медики просят незамедлительно звонить в семейную амбулаторию.

Что думают жители Мелитополя об изоляции заробитчан

Увы, в Украине не отправили на карантин всех, прибывших из-за границы. Мелитопольцам остается надеяться исключительно на сознательность сограждан. Правда, как показывает вчерашнее возвращение наших граждан из Вьетнама, сознательность для многим чуждое чувство, передает FaceNews.ua.

В Мелитополе горожане предложили, как стоит изолировать заробитчан, прибывших из-за границы:

- Хорошо бы, чтобы сделали по типу, как в Новых Санжарах. Когда люди, вернувшись из-за границы понимали, что их отправят в лагерь, где они будут 2 недели находится под наблюдением врачей. И тех, у кого не выявили коронавирус, можно отпускать домой.

- Пусть остаются дома и не заражают других людей.

- Думаю, что надо, чтобы этих людей изолировали на какой-то период.

- Пусть сами изолируются. Каждый сам должен отвечать за свое здоровье и думать об окружающих. Мы же все дома изолировались уже и выходим только по крайней необходимости. Пусть и они сидят.

- Эти карантины ни к чему хорошему не приведут, если не изолировать тех, кто прибыл к нам из Испании, Италии и так далее. Это сейчас проблема. Их можно размещать по типу полевых госпиталей Нацгвардии или даже, как вариант, на дому. Но у нас народ не дисциплинированный. Есть прецеденты, когда приехала женщина из Италии в Закарпатье и пошла гулять по санаториям, гостям. Нужно больше людей контролировать.

Смотрите также: Пытались сбежать: украинцы из Катара устроили отчаянный бунт в "Борисполе" против обсервации (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини