В селе под Одессой устроили травлю женщине из-за вернувшегося из Чехии сына (видео)
В Ракулово Одесской области от односельчанки жители потребовали, чтобы ее сын срочно покинул село и заявили на эту семью в полицию.
Инцидент в Одесской области
К жительнице Ракулово на самоизоляцию приехал из Чехии сын. На односельчан это произвело шоковое впечатление, они стали собирать стихийные митинги и требовать, чтобы мужчина покинул поселок, передает FaceNews.ua.
Брат приезжего рассказал, что тот проехал четыре границы, прошел множество проверок и сдавал анализы.
"В документах, которые он заполнял, указывал именно этот адрес дислокации на период самоизоляции, из-за чего он в этот период не имеет права покинуть этот адрес", – рассказал мужчина.
Местные не слышат никаких доводов и продолжают настаивать, чтобы мужчина уехал от них.
Более того, они написали заявление в полицию, однако правоохранители ничего противозаконного в действиях матери и сына не нашли.
Смотрите также: Покупатель избил продавцов в магазине Roshen (видео)

Плівки Міндіча: як Банкова та СБУ намагалися врятувати «бек-офіс» від розслідувань НАБУ
Крах російської економіки в глибинці: чому офіційна статистика Росстату є фікцією
Анігіляція «Ахмату» на Сумщині: ГУР розкрило деталі унікальної спецоперації за участю агента-перебіжчика
Сбербанк б’є на сполох: росіяни масово забирають вклади, а нафтопереробка обвалилася до мінімуму
Замороження переговорів з Ліваном та нічні бої в Тегерані: головне з огляду Григорія Тамара
«Мазутний корок» та технологічний параліч: як удари по НПЗ руйнують економіку РФ
Політичний бек-офіс на Грушевського: оприлюднено «плівки Міндіча» про кадрові ігри та «Проєкт 23»
«На Росію ніхто не нападав»: російський пропагандист Боронець у прямому ефірі спростував брехню Путіна




