xcounter
Calendar Icon

Под Днепром водитель чуть не сбил старушку и изувечил щенка (видео)

07.04.2020 14:30

Недалеко от Днепра автомобиль на высокой скорости сбил щенка, который пытался перебежать дорогу.

Щенок оказался под колесами авто

Лихач даже не становился, чтобы помочь пёсику. Несчастное животное подобрали добрые люди, которые ехали следом и стали невольными свидетелями происшествия. Собачку доставили в ветклинику, но ее состояние очень тяжелое. Очевидцы рассказали, что незадолго до наезда на собаку, этот «гонщик» чуть не наехал на старушку, передает FaceNews.ua.

Ветеринары делают все возможное, чтобы пёсик выжил. Жуткую историю рассказали волонтеры днепровского приюта для животных «Друг».

"Мудак на серебристом Ford Focus сбил щенка на полном ходу и бросил умирать! Выезд с Кировского в Днепр. Видел, что животное переходит дорогу и даже не попытался притормозить! Собачка в реанимации, состояние крайне тяжелое! Разрыв внутренних органов, обширное кровотечение. Вся брюшная полость полна крови. Мы привезли донора, сейчас делают забор крови. Врачи клиники Веткомплекс на Передовой делают все, что нужно, нам остаётся только молиться, чтоб выжил. Персонаж, сбивший малышку, перед щенком чуть не сбил старенькую бабушку. Жестокий человек, ни капли жалости! Где твоя совесть?! Как можно было уехать и не оказать никакой помощи, оставить животное погибать медленно и мучительно! Город должен знать своих уродов! Я надеюсь, что друзья узнают машину и ему станет стыдно!" – разгневаны зоозащитники.

Смотрите также: ДТП под Харьковом: машину раскурочило, есть погибшие и пострадавшие (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини