xcounter
Calendar Icon

Сеть насмешил маленький ежик, который очень хотел кусочек яблока (видео)

13.04.2020 15:30

На сегодня стало очень популярно заводить декоративных ежиков. Это очень милые животные, которые хорошо уживаются в квартире и при этом требуют минимум ухода. На них очень редко у человека может появиться аллергия, а значит, что они хорошо подходят для детей. Главное это объяснить ребёнку, что с таким животным нужно быть аккуратным. В ином случае можно сильно пораниться. Кроме того такие ежики очень потешные. За вкусности они готовы на многое. Даже отказаться от своей лени.

Забавный ежик насмешил Сеть

Так, в сеть попало забавное видео, на котором маленький декоративный ежик развернулся со своего клубка, чтобы достать до кусочка маленького яблочка.

"Когда учуял запах еды", - подписали видео.

Пользователи сети не смогли сдержать умилительных комментариев.

"Такой забавный лапочка, Вот и я скоро такая стану на карантине толстая и ленивая., ..а кого-то уже тошнит от запаха и вида еды, Такой толстопузик, Ой..да..моя вкусняшки, люблю повеселиться,особенно поесть, Цветочек распускается", - написали пользователи сети.

Стоит отметить, что за довольно короткий срок времени эта публикация собрала огромное количество лайков и комментариев. Ведь что может быть милее, чем маленький и ленивый ежик, который готов шевелиться только ради еды.

Смотрите также: В сети показали самого спортивного кота на свете (видео)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини