В Киеве задержали заместителя Кличко, который набросился на патрульного (видео)
Полиция Киева вечером 26 апреля задержала в центре Киева заместителя председателя Киевской городской государственной администрации (КГГА) Владимира Слончака. Во время общения с правоохранителями мужчина набросился на патрульного.
Инцидент в Киеве
Случай произошел на ул. Льва Толстого. Правоохранители остановили автомобиль Mercedes за то, что водитель забыл включить фары. Нарушителем оказалась депутат Киевского горсовета Людмила Костенко. Вместе с ней в автомобиле находился и Владимир Солончак, передает FaceNews.ua.
Как сообщает «Киев оперативный», после остановки автомобиля, заместитель председателя КГГА начал спорить с полицейскими, а затем вышел из автомобиля и набросился с кулаками на патрульного.
Солончака задержали и доставили в полицейский участок, а патрульный с полученной травмой отправился в больницу. Также отмечается, что Людмила Костенко отказалась проходить тест на наличие в крови алкоголя, после чего ее автомобиль был отправлен на штрафплощадку.
Информацию о задержании чиновника подтвердил и нардеп Александр Дубинский в своем Telegram-канале. По данным нардепа, инцидент произошел в воскресенье, 26 апреля, в 22.30. Также он сообщает, что нардеп Киеврады Людмила Костенко, по предварительным данным, находилась в состоянии алкогольного опьянения.
Сам Кличко прокомментировал инцидент утром 27 апреля. Он сказал, что уже принял решение относительно своего заместителя, его он озвучит сегодня во время онлайн-брифинга.
Смотрите также: В отделении банка под Киевом прогремел взрыв (видео)

Автопарк на 20 мільйонів: розкішне життя родини очільника сервісного центру Миколаєва
Втеча олігархів та «перший день після»: Борислав Береза про паралелі між Угорщиною та Україною
Мільйони від Кремля: як РФ фінансувала скандальний «закон Ківалова-Колесніченка»
Друга економіка світу — це кіберзлочинність: обіг шахрайських імперій сягне 20 трильйонів доларів
Економіка РФ на межі колапсу: інвестиційна «діра», падіння прибутків та кредитний тупик
Економіка РФ котиться у прірву: інвестиції обвалилися, а паливний дефіцит стає реальністю
«Вони нас доб’ють»: Туапсе охопила екологічна катастрофа після атак на нафтозавод
Борислав Береза про звіт Федорова: «Тотальна брехня та провал забезпечення»









