xcounter
Calendar Icon

Тина Кароль и Дан Балан ошеломили зрителей чувственным видео

29.04.2020 15:30

Уже давно ходят слухи о романе Дана Балана с украинской певицей Тиной Кароль. Об этом заговорили еще в прошлом году, когда молдавский исполнитель стал наставником 9 сезона вокального талант-шоу «Голос страны». Многие отметили, что между артистами возможны отношения.

Dan Balan и Тина Кароль — "Помнишь"

Тренеры проекта записали новую совместную песню под названием «Помнишь», над которой довольно долго трудился Дан. Интересно то, что ролик на песню артисты записывали в спальне Тины, передает FaceNews.ua.

Видео опубликовано на YouTube канале шоу " Голос країни".

Тина и Дан так чувственно исполнили новую композицию, что ведущие "Голоса" Катя Осадчая и Юрий Горбунов предположили, что артисты вместе проводят карантин.

Новая песня, новые эмоции, новые чувства тренеров шоу, которым приписывают романтические отношения, никого не оставили равнодушным. В течение выполнения в кадре появлялись романтические эпизоды из разных эфиров «Голосу країни», которые олицетворяли собой историю любви пары.

В течение сезона зрители следили за развитием романтических отношений двух звездных тренеров проекта, которые и до сих пор полны загадок и неопределенности, хотя мама Дана Балана уже спела на главной вокальной сцене на всякий случай свадебную песню для пары.

Смотрите также: Кайли Дженнер блеснула идеальной фигурой в бикини (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини