Премьер-миниcтр России заразился COVID-19 (видео)
01.05.2020 15:20
Премьер-министр России Михаил Мишустин инфицирован коронавирусом COVID-19. Об этом он сказал в пятницу, 30 апреля, во время сеанса видеосвязи с президентом РФ Владимиром Путиным.
Мишустин заразился коронавирусом
"Только что стало известно, что тесты, которые я сдал на коронавирус, дали положительный результат. В этой связи и в соответствии с требованиями Роспотребнадзора я соответственно должен соблюдать самоизоляцию, выполнять предписания врачей. Это необходимо сделать, чтобы обезопасить моих коллег", – сказал Мишустин российскому президенту и заверил, что планирует находиться в активном контакте по телефону и по видеосвязи по всем основным вопросам.
Мишустин также сообщил, что исполнять обязанности главы правительства будет первый вице-премьер Андрей Белоусов, передает FaceNews.ua.
Смотрите также: В СБУ сообщили о разоблачении интернет-провокаторов (видео)

Україна продає електроенергію під час відключень: що пояснюють у відео Руслана Ігоровича та YASNO
Російський паспорт, нерухомість на $1,3 млн і «гелік»: що hromadske розповідає про родину генерала СБУ Доровського
Чому Земля повністю замерзла майже на 100 млн років
Гроші на СЕС для громад: де взяти грант і як написати заявку, щоб виграти
Ніколов заявив, що санкції проти російських власників обленерго не зупинили їхній вплив на енергетику
Народ-привид Європи: хто такі баски і чому їх вважають унікальними
Як у Китаї готують ґрунт для поглинання московитських територій
Скарб у надрах Землі: чому світ почав полювання на білий водень








