xcounter
Calendar Icon

В Сети показали уникальный автосалон, где продают новехонькие советские машины (видео)

04.05.2020 14:10

В России, а именно в городе Рязань, открыли оригинальный автомобильный салон. Он продает не иномарки, и даже не «самые дешевые» машины в мире. А советские авто, но не старые, а полностью новые!

Автосалон новых советских ретроавтомобилей

Необычный автосалон принадлежит местной фирме «Автоквариат», передает FaceNews.ua.

И действительно, машины прямиком из Советского Союза, выглядят так, будто только что сошли с конвейера. Среди представленных моделей можно заметить авто, которые производились на Горьковском автомобилестроительном заводе.

К примеру, различные «Волги», «Победы» и 69-е. Кроме них есть «Москвичи», «Жигули», УАЗы. Но не только Советские машины есть в автосалоне. Также на продажу выставлена настоящая классика от Mercedes и Toyota.

Более того, в продаже также имеются и мотоциклы. Например, можно приобрести Jawa, ИЖ или «Восход». И каждое транспортное средство в идеальном состоянии, да и документы в порядке.

Цены в основном договорные, но на некоторые экземпляры она указана точно. Например, за ГАЗ-24 1973 года с пробегом 45 тысяч километров просят около 390 тысяч гривен.

Отметается, что у автосалона есть ремонтная зона, где специально подготовленные механики смогут провести ремонт любой сложности для вашего классического автомобиля. Тут же происходит процесс реставрации старых автомобилей, которые впоследствии займут свое место в шоу-руме.

Смотрите также: Украинский фрегат "Гетман Сагайдачный" отстрелялся в море (видео)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини