xcounter
Calendar Icon

Сеть насмешило видео, как отважный кот прогнал енота из своего дома (видео)

04.05.2020 08:32 (Оновлено 04.05.2020 в 08:35)

Сеть насмешило забавное видео, на котором отважный кот прогнал енота, который ночью решил тайком пробраться в дом.

Енот не смог пробраться в дом из-за кота

Все знают, что коты имеют невероятное зрение и чуйку, с помощью которых они замечают то, что человек заметить не в силах. Также они могут отлично защитить свою территорию от непрошенных гостей. Так произошло и в одном их Американских городков, передает FaceNews.ua.

Видео о том, как кот прогнал из своего дома наглого енота выложила в социальную сеть Твиттер Линдси Миллс.

В доме установлены камеры наружного видение, с помощью которых хозяйка имеет возможность наблюдать, что творится в ее доме и чем занят ее питомец в ее отсутствие. Так, в одну ночь кот женщины почуял что-то неладное и не лег спать ночью. Он подошел к задней двери и стал наблюдать. В этой двери есть специальное отверстие для животных, чтобы кот при необходимости мог сам покинуть дом без посторонней помощи.

Но в это отверстие в двери также может пробраться и любое другое животное с улицы. Так произошло ив эту ночь. Маленький енот не смог себе отказать в удовольствии, чтобы пробраться в дом и не полакомиться чем-то вкусненьким. Всем известно, что еноты любители что-то украсть у человека. Они даже могут отобрать еду у прохожего.

Пользователи сети уверены, что если бы эта ситуация произошла днем, когда бы хозяйка не спала, то она бы сама угостила маленького воришку вкусненьким. А так доблестному коту пришлось защищать свою территорию и показать, кто в доме настоящий хозяин. Енот не ожидал такого напора от кота и был этим обескуражен. Пользователей удивила смелость кота, ведь енот был хоть и молод, но по размерам не таким уж и маленьким. Если бы не его застенчивость, он смог бы дать отпор коту.

Смотрите также: В Запорожье в подвал многоэтажки заползла двухметровая змея (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини