xcounter
Calendar Icon

В Днепре более 20 агрессивных мужчин напали на полицейских (видео)

20.05.2020 15:30

В Днепре на ул. Короленко во вторник, 19 мая, правоохранители остановили автомобиль Audi, который находился в розыске. К месту остановки прибыли около 20 агрессивных мужчин и начали угрожать полицейским.

Инцидент в Днепре

Во время проверки документов правоохранители установили, что указанный автомобиль находится в розыске в Донецкой области. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Шевченковского отделения полиции. передает FaceNews.ua.

Во время документирования события на место прибыло около 20 мужчин знакомых водителя и пассажира. Мужчины вели себя агрессивно, препятствовали работе сотрудникам следственно-оперативной группы. При этом, участники события пытались уехать с места происшествия на остановленной машине. Злоумышленники выхватили из рук полицейского мобильное средство фиксации и нанесли ему телесные повреждения.

Как сообщили в полиции Днепропетровской области, один из фигурантов задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Сейчас мужчине сообщено о подозрении. Продолжается досудебное расследование.

Смотрите также: В Одессе женщина упала с балкона 9-го этажа, спасаясь от пожара (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини