xcounter
Calendar Icon

Известный российский певец рассказал о сексуальном насилии в 8 лет (видео)

29.05.2020 11:30

Российский певец, экс-вокалист дуэта Чай вдвоем Стас Костюшкин признался, что его изнасиловал мужчина в восьмилетнем возрасте, предварительно запугав его. Преступник не понес наказания. Откровения Костюшкина появилась в передаче Алена, блин! в YouTube.

Стас Костюшкин рассказал шокирующую историю из детства

48-летний исполнитель решил обнародовать этот факт из своей жизни, поскольку боится за своих детей и желает их уберечь от насилия, передает FaceNews.ua.

По словам музыканта, когда он учился во втором классе, то с друзьями играл в поле рядом с заводом. Однажды к ним подошел мужчина, и мальчик убежал в палисадник.

Неизвестный спросил, вернется ли он.

"Ты тогда родителям этих четырех передай, где я их закопал". Я понял, что моих друзей убьют. Надо было возвращаться", - рассказал артист.

После того, как мальчик присоединился к своим друзьям, мужчина велел им лечь на землю и открыть рот.

"Он достал член и засунул каждому в рот. Я тогда еще говорил, зачем вы это делаете. Я пытался узнать, что ему надо. Я вообще не понимал что это, зачем это происходит", - поведал подробности инцидента Костюшкин.

Он добавил, что ребята договорились никому о случившемся не рассказывать. По его словам, все они тогда не поняли, что произошло, но понимали, что это что-то очень нехорошее.

После признания музыканта о пережитом насилии его осудили родственники.

"Звонили все родственники. Спрашивали: "Зачем ты это рассказал?". Я тогда ответил, что озвучил это по причине страха. Страха за сыновей", - заявил Костюшкин.

Отметим, что певец родился в Одессе в 1971 году. Через год семья переехала в Ленинград, где и прошло детство исполнителя. У Костюшкина трое сыновей – 17-лений Мартин, 14-летний Богдан и пятилетний Мирон.

Смотрите также: Майк Тайсон устроил массовую драку на рестлинг-шоу (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини