Известный российский певец рассказал о сексуальном насилии в 8 лет (видео)

29.05.2020 в 11:30 | Инна Сабатин, джерело: «Корреспондент»

Российский певец, экс-вокалист дуэта Чай вдвоем Стас Костюшкин признался, что его изнасиловал мужчина в восьмилетнем возрасте, предварительно запугав его. Преступник не понес наказания. Откровения Костюшкина появилась в передаче Алена, блин! в YouTube.

Стас Костюшкин рассказал шокирующую историю из детства

48-летний исполнитель решил обнародовать этот факт из своей жизни, поскольку боится за своих детей и желает их уберечь от насилия, передает FaceNews.ua.

По словам музыканта, когда он учился во втором классе, то с друзьями играл в поле рядом с заводом. Однажды к ним подошел мужчина, и мальчик убежал в палисадник.

Неизвестный спросил, вернется ли он.

"Ты тогда родителям этих четырех передай, где я их закопал". Я понял, что моих друзей убьют. Надо было возвращаться", - рассказал артист.

После того, как мальчик присоединился к своим друзьям, мужчина велел им лечь на землю и открыть рот.

"Он достал член и засунул каждому в рот. Я тогда еще говорил, зачем вы это делаете. Я пытался узнать, что ему надо. Я вообще не понимал что это, зачем это происходит", - поведал подробности инцидента Костюшкин.

Он добавил, что ребята договорились никому о случившемся не рассказывать. По его словам, все они тогда не поняли, что произошло, но понимали, что это что-то очень нехорошее.

После признания музыканта о пережитом насилии его осудили родственники.

"Звонили все родственники. Спрашивали: "Зачем ты это рассказал?". Я тогда ответил, что озвучил это по причине страха. Страха за сыновей", - заявил Костюшкин.

Отметим, что певец родился в Одессе в 1971 году. Через год семья переехала в Ленинград, где и прошло детство исполнителя. У Костюшкина трое сыновей – 17-лений Мартин, 14-летний Богдан и пятилетний Мирон.

Смотрите также: Майк Тайсон устроил массовую драку на рестлинг-шоу (видео)
Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Україна продає електроенергію під час відключень: що пояснюють у відео Руслана Ігоровича та YASNO
Російський паспорт, нерухомість на $1,3 млн і «гелік»: що hromadske розповідає про родину генерала СБУ Доровського
Чому Земля повністю замерзла майже на 100 млн років
Гроші на СЕС для громад: де взяти грант і як написати заявку, щоб виграти
Ніколов заявив, що санкції проти російських власників обленерго не зупинили їхній вплив на енергетику
Народ-привид Європи: хто такі баски і чому їх вважають унікальними
Як у Китаї готують ґрунт для поглинання московитських територій
Скарб у надрах Землі: чому світ почав полювання на білий водень
Все видео

Лента новостей

Роскомнагляд лютує: у Росії вже тотально глушать WhatsApp
🕑 1 годину 23 хвилини тому
Пішов з життя автор культового різдвяного хіта Кріс Рі
🕑 1 годину 49 хвилин тому
Зачем бизнесу нужны термокружки с логотипом?
🕑 1 годину 53 хвилини тому
Поїзд на Житомирщині розплавило після удару шахеда: з’явились фото
🕑 2 години 10 хвилин тому
"Ти – сміття, а Путін – молодець": Сибіга закликав Польщу показово покарати тих, хто принижує українців
🕑 2 години 52 хвилини тому
Під Москвою в авто підірвали генерала Сарварова: окупанта підсмажило посмертно (відео)
🕑 5 годин 58 хвилин тому
Аварія на залізниці на Житомирщині: вантажний потяг підірвали (фото)
🕑 6 годин 58 хвилин тому
На Одещині знову атаковано 2 енергооб'єкти, просто зараз авіабомби на Затоку-Чорноморськ
🕑 7 годин 17 хвилин тому
Росія вже підготувала до атаки від 2000 шахедів: стало відомо, коли будуть запускати по Україні
🕑 22 години 57 хвилин тому
Киянин виростив яблуко у 1,28 кг, обхватом в 50 см і встановив рекорд України: фото гіганта
🕑 23 години 24 хвилини тому
У Сан-Франциско стався масштабний блекаут (відео)
🕑 вчора
Запаси соняшникової олії женевської компанії розбомбили на Одещині, дорогами течуть річки олії (відео)
🕑 вчора
Журналісти знайшли Міндіча в Ізраїлі, з’явилось фото
🕑 вчора
Ядерна Японія? Заява радника прем’єра сколихнула Азію
🕑 вчора
Росіяни зайшли у Грабовське на кордоні та викрали понад 50 цивільних
🕑 вчора
Все новости