Во Львовской области масштабное ДТП, есть погибшие (видео)
На трассе Киев-Чоп во Львовской области во вторник, 21 июля, произошло масштабное ДТП с участием четырех автомобилей.
ДТП на трассе Киев-Чоп
Водители двух авто погибли на месте, еще одну пассажирку госпитализировали, сообщает пресс-служба полиции области, передает FaceNews.ua.
По данным полиции, водитель автомобиля Infiniti выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Nissan, после чего столкнулся с автомобилем Peugeot Partner. Кроме того, обломками автомобилей-участников столкновения был поврежден автомобиль Mazda.
"В результате столкновения водители Infiniti и Peugeot от полученных травм скончались на месте происшествия. Также телесные повреждения получила пассажирка Peugeot - она госпитализирована", - говорится в сообщении.
В сюжете ТСН также сообщается, что за рулем Infiniti был 23-летний гражданин Иордании, который незадолго до того промчался мимо КПП полиции, не остановившись по требованию. Копы поехали следом, а уже за километр увидели ДТП.
Смотрите также: Взрыв в киевском кафе: в сети появилось видео происшествия (видео)

В Україні відбулися перші зимові перегони бойових роботів: результати та перспективи НРК
Мільярди повз бюджет: на митниці викрили масштабні схеми з імпортом авто
Український «єдиноріг» у сфері DefenseTech: стартап UFORCE досяг капіталізації в $1 млрд
Японія готує збройову революцію: як нова експортна стратегія Токіо допоможе Україні
Вбивство за доступ до криптогаманця: син українського банкіра позбавив життя батька заради 250 тисяч євро
Ультиматум Мерца в Пекіні: Німеччина вимагає від Китаю змінити правила гри
Вбивство Андрія Портнова: у Німеччині затримали підозрюваного з «донецьким» минулим
Родичі Міндіча ЛІТАЛИ ДО МОСКВИ під час війни. Усіх знайшли на одному РЕЙСІ.Діаманти досі ЙДУТЬ в РФ







