xcounter
Calendar Icon

На Закарпатье группа хасидов пыталась прорваться в Украину (видео)

18.09.2020 13:30

Двое украинцев перевозили микроавтобусом от границы семерых паломников-хасидов.

Задержаны хасиды-паломники

Документы, удостоверяющие личность, были только у двух человек. Предварительно установлено, что они являются гражданами США и Израиля. Все они незаконно попали в Украину из Венгрии, передает FaceNews.ua.

Как сообщает МВД, пограничники уже направили уведомления для внесения в ЕРДР по статье о незаконной переправке лиц через государственную границу (ст.332 УК Украины).

Также во Львовской области в пункте пропуска Краковец разоблачили иностранца-паломника, который изображал из себя украинца. Он предоставил паспорт гражданина Украины, однако пограничники установили, что документ мужчине не принадлежит. На самом деле он оказался гражданином Австрии 1985 года рождения, а свой настоящий паспорт спрятал под стелькой обуви.

Мужчина получил запрет въезда в Украину сроком на три года. Через государственную границу его не пропустили. Паспорт гражданина Украины для выезда за границу изъят.

Кроме этого по информации, поступившей от румынских пограничников, вчера ими было прекращено две попытки нарушения границы. В целом они задержали 10 граждан Израиля, которые пытались в обход пунктов пропуска пробраться в Украину.

Смотрите также: Хасид пытался попасть в Украину через болото (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини