В Одессе мужчина забрался в вольер ко львам (видео)
23.09.2020 12:30 (Оновлено 23.09.2020 в 15:04)
В Одессе задержали посетителя биопарка, который ради селфи забрался в вольер со львами.
Мужчина забрался в вольер ко львам
Видео происшествия опубликовали очевидцы. На кадрах ролика видно, как молодой человек в вольере снимает на телефон, к нему подходит полицейский, брызгает ему в лицо из газового баллончика и уводит его за пределы вольера, передает FaceNews.ua.
"Какой-то неадекватный человек пришел в биопарк и тут же направился к вольеру со львами. Наверное, у него сразу была цель туда попасть. У нас на этот случай механизм отработан. Мы загнали зверей в закрытое помещение и вызвали полицию охраны. Мужчина забрался в вольер и не хотел выходить. Провоцировал и оскорблял полицейских. После его нейтрализации мы вывели львов обратно - животные не пострадали", - рассказал директор биопарка Дмитрий Александров.
Полицейские пытались уговорить мужчину выйти из вольера. Когда это не помогло, полицейский распылил в лицо нарушителю газ из баллончика и выволок его наружу.
Смотрите также: Коты, удивленно наблюдавшие за игрой в мяч, насмешили Сеть (видео)

Hornet: Як американський дрон за €5000 став нічним жахом російської логістики на 160 км
Провальна тактика в суді: Чому відеодокази не допомогли скасувати мобілізацію на Закарпатті
"Зайти і вийти – найнебезпечніше": Відверта розповідь воїна про будні піхоти в районі Часового Яру
Україна ставить Лукашенка перед жорстким вибором: ультиматум або економічний колапс
Від "Гойда!" до "Куди відступати?": Як російська "спецоперація" привела до внутрішнього хаосу та відчаю
Кароль Навроцький: як польський президент перетворив національні болі на власну піар-кампанію
Негода на півдні Росії: град, зливи та прорив дамби знищують врожай
Загибель 26-річної дівчини на пляжі Одеси: наслідки дронової атаки та ігнорування правил безпеки














