xcounter
Calendar Icon

На границе с РФ контрабандисты сломали заграждение (видео)

29.10.2020 17:30

В Харьковской области пограничники пресекли попытку незаконного перемещения через границу ветеринарных препаратов, оцененных в 270 тысяч гривен.

Инцидент на границе

Оперативные сотрудники Госпогранслужбы узнали о возможном нарушении на участке отдела пограничной службы Золочев. Наряд обнаружил внедорожник Тойота, который двигался от населенного пункта Гурьев Казачок и остановился у границы

К транспортному средству со стороны России приблизилась группа мужчин. Неизвестные повредили инженерное заграждение и с помощью лестницы-трансформера сделали пролаз, сквозь который перенесли на территорию Украины 5 ящиков.

При попытке задержать контрабандистов, неизвестные скрылись на российскую территорию, а автомобиль - вглубь территории Украины.

Как говорится в сообщении Госпогрнаслужбы, правонарушители оставили на границе лестницу и 5 ящиков, в которых правоохранители обнаружили ветеринарные препараты АСД фракция 2 - 300 флаконов, Ронколейкин - 310 упаковок, Гискан-5 - 1000 доз. Товар передали представителям фискальной службы.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини