xcounter
Calendar Icon

KAZKA x RUNSTAR - Острів [Sounds of Chernobyl]

30.10.2020 11:30

Необычный видеоклип сняла на днях украинская группа KAZKA на песню Острів. Мало того, что его снимали в Чернобыле. Но также музыка создавалась не только обычными музыкальными инструментами, но и помощью реальных звуков объектов зоны ЧАЭС.

KAZKA x RUNSTAR - Остров

Из зоны отчужденияв клип вошли объекты из Припяти. В частности, снимали у одного из самых известных ее аттракционов- колеса обозрения. Таким образом группа присоединилась к социальному музыкальному проекту «Звуки Чернобыля», который создали к годовщине трагедии, передает FaceNews.ua.

“Мир постоянно перелистывает дни, месяцы, годы… Мы давно бросили корни в другом краю, в таком, где дышится свободно. Благодаря тем, кто положил жизнь, изменил судьбу, спасая нашу землю от невозвратности. Память всегда будет возвращать поколения туда… где остался в одиночестве остров на фоне сожаления”, - подписали видео музыканты.

Поклонники группы, судя по комментариям, оценили работу высоко.

“Классный клип, Чернобыль — место грусти, большой катастрофы, о которой все должны помнить”. “Печальная страница нашей истории. Получилось очень атмосферно”. “Вау! С первых секунд мне очень понравилось! Песня, атмосфера, клип, все на высшем уровне”, - пишут они.

Читайте также: Жан-Клод Ван Дамм снялся в музыкальном клипе (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини