xcounter
Calendar Icon

В ресторане Харькова убили мужчину (видео)

02.11.2020 16:30

Из-за смерти мужчины в ресторане в Харькове открыто уголовное производство по статье умышленное убийство.

Убийство в Харькове

Тело мужчины в одном из ресторанов на улице Ярослава Мудрого обнаружено 1 ноября около 5:50. По адресу выезжали руководство ГУНП в Харьковской области, следственно-оперативная группа и руководство Киевского отдела, использовалась передвижная криминалистическая лаборатория, применялась служебная собака. На месте происшествия на втором этаже ресторана правоохранители обнаружили тело мужчины с признаками насильственной смерти. Рядом с умершим находилось оружие - специальное средство для отстрела резиновых пуль, зарегистрировано на данного человека. Полицейские установили личность погибшего. Им оказался 37-летний харьковчанин, передает FaceNews.ua.

По словам временно исполняющего обязанности заместителя начальника Киевского отдела полиции Михаила Цапа, предварительно установлено, что между погибшим и компанией мужчин возникла ссора. 37-летний харьковчанин в ресторане открыл стрельбу из своего пистолета по посетителям. Между ним и несколькими мужчинами возникла драка.

"В ходе конфликта погибший получил два колото-резаных ранения правого и левого бедра и от кровопотери скончался на месте", - сказал Михаил Цап.

Как сообщили ГУНП в Харьковской области, в настоящее время принимаются меры по установлению очевидцев и свидетелей происшествия, также задержания лица, причастного к совершению указанного уголовного преступления.

Следователем открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет

Смотрите также: На Николаевщине КОРД задержал банду аферистов, совершившую полсотни краж (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини