xcounter
Calendar Icon

В Хмельницкой области горел женский монастырь (видео)

04.01.2021 12:30

В селе Черниевка Полонского района Хмельницкой области вспыхнул масштабный пожар в женском монастыре Святого Великого Благоверного Князя Александра Невского.

Пожар в монастыре

Главным очагом огня стало хозяйственное помещение. Пламя распространилось слишком быстро и охватило 100 метров площади, передает FaceNews.ua.

Из-за этого возникла угроза его перебрасывания на соседние постройки. Чтобы справиться с огненной стихией, пришлось привлечь 16 членов личного состава и четыре единицы пожарно-спасательной техники.

Как сообщили на сайте Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС), в частности, на тушение пожара прибыли экипажи из 17 пожарно-спасательной части города Полонное, из местной пожарной охраны и из добровольной пожарной дружины пгт. Понинка. Вероятной причиной ЧП пожарные назвали нарушение правил эксплуатации печного отопления. К счастью, обошлось без пострадавших.

Как пишет "Сегодня", возгорание было настолько большим, что столб дыма очевидцы видели за несколько километров. В деревянном здании, где возник очаг пламени, жили три монахини.

Смотрите также: Руки в наручниках и пакет на голове: в Турции нашли мертвой украинку (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини